Masters

Domaine « Arts, Lettres et Langues »

Mention : Lettres

Spécialités :

Responsable pédagogique : Mme Tatiana Victoroff - victoroff@unistra.fr

Responsable pédagogique : M. Laurent Pernot - laurent.pernot@unistra.fr

Responsable pédagogique : Mme Francine Gerhard-Krait - gerhard@unistra.fr

Responsable pédagogique: M. Bertrand Marquer - bmarquer@unistra.fr

Responsables pédagogiques : Mme Corinne Delhay - delhay@unistra.fr

                                                  Mme Corinne Grenouillet - corinne.grenouillet@unistra.fr

Responsable pédagogique : M. Frédéric Chapot - chapot@unistra.fr

Domaine « Arts, Lettres et Langues »

Mention : Sciences du langage

Spécialité :

Responsable pédagogique : Mme Annie Kuyumcuyan - kuyumcuyan@unistra.fr